Кетопрофен инструкция по применению цена отзывы

Состав

Многие годы пытаетесь вылечить СУСТАВЫ?

Глава Института лечения суставов: «Вы будете поражены, насколько просто можно вылечить суставы принимая каждый день средство за 147 рублей...

Читать далее »

В 100 граммах мази Кетопрофен содержится 2,5 грамма одноименного фармацевтического активного соединения, а также таковые вспомогательные соединения, как этанол, вода, 940 карбопол, метилпарагидроксибензоат или нипагин и троламин.

НАШИ ЧИТАТЕЛИ РЕКОМЕНДУЮТ!

Для лечения суставов наши читатели успешно используют Sustalaif. Видя, такую популярность этого средства мы решили предложить его и вашему вниманию.
Подробнее здесь…

Форма выпуска и состав

Кетопрофен выпускают в последующих фармацевтических формах:

  1. Пилюли 100 мг и 150 мг.
  2. Раствор для инфузий и внутримышечного введения (уколы в ампулах для инъекций).
  3. Гель для внешнего внедрения 2,5% и 5% (время от времени неверно именуют мазь). В 1 г содержится 25 или 50 мг активного работающего вещества – кетопрофена, в зависимости от чего гель бывает с концентрацией 2,5% и 5%. Реализуется в дюралевых тубах объемом 30 г в картонной коробке с прилагающейся аннотацией.
  4. Свечки 100 мг.

Состав и форма выпуска

Продукт Кетопрофен выпускается в форме (может означать: Форма предмета — взаимное расположение границ (контуров) предмета, объекта, а также взаимное расположение точек линии) пилюль форте, пилюль ретард, капсул, геля, суппозиториев, раствора для инъекций, крема.
Работающее вещество продукта – кетопрофен. Его концентрация:

  • 1 пилюля – 100 мг;
  • 1 мл раствора – 50 мг;
  • 1 суппозиторий – 100 мг;
  • 1 г геля – 25 или 50 мг.

Клинико-фармакологическая группа: НПВС.

Фармакология

Продукт Кетопрофен непревзойденно управляется с разными видами боли, так как он владеет целым перечнем действий:

  1. Антивоспалительное;
  2. Жаропонижающее;
  3. Анестезирующее;
  4. Блокирующее агрегацию.

Согласно аннотации по применению Кетопрофена, средство способно уменьшить больные чувства в суставах в умеренном и активном состоянии. Также оно избавляет отек и облагораживает работоспособность сустава. Но не оказывает нехорошего действия на их хрящи.

Фармакологическое действие

Кетопрофен содействует оказанию обезболивающего, жаропонижающего и антивосполительного деяния.
Антивосполительного деяния можно достигнуть спустя 7 дней перорального приема продукта.

В том варианте, ежели продукт употребляется для терапии суставного синдрома, то Кетопрофен посодействует устранить болевой синдром и в состоянии покоя, и при движении, устранит таковые симптомы как утренняя скованность и припухлость сустава. На фоне внедрения продукта (Продукт — пища (в словосочетании «продукты питания») Продукт — произведение труда, законченный результат некоторой деятельности, в том числе: Промышленное изделие или услуга (товар, предлагаемый на) наблюдается повышение подвижности.

Гель Кетопрофен содействует оказанию местноанестезирующего деяния. При местном внедренье концентрация активного компонента сохраняется на протяжении долгого просвета времени в месте воспаления.

Форма выпуска, состав и упаковка

Целебное средство имеет несколько форм:

  1. Гелевая – применяется внешне, бывает 2,5% и 5%.
  2. Таблетированная – по 100 и 150 мг.
  3. Состав (предмет (множество), включающий (включающее) в себя множество частей (элементов, компонентов), а также описание качества, количества и иных характеристик частей такого предмета (множества)) для в/в вливаний и уколов.
  4. Ректальные свечки.

Основное вещество продукта – Кетопрофен. Имеются доп ингредиенты, в том числе эфирное масло лаванды (в большей степени в гелевой форме).

Тут мы тщательно освещали тему о нестероидных антивосполительных продуктах для суставов.