Публичный отчёт за 2018

Первичная профсоюзная организация обучающихся Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова (далее – Профсоюзная организация) включает в себя 15 профбюро факультетов, объединяющих членов профсоюза - обучающихся ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» (далее – Университет). По состоянию на 1 января 2019 года численность Профсоюзной организации составляет 5013 человек. Это 98% от общей численности обучающихся Университета на бюджетной основе. На сегодняшний день уровень профсоюзного членства остается стабильным.

Профсоюзный актив насчитывает 20 человек: 3 человека членов профсоюзного комитета (далее – профком), 15 председателей профбюро, 3 члена контрольно-ревизионной комиссии. В штате Профсоюзной организации 3 человека: председатель, два заместителя председателя. Возглавляет Профсоюзную организацию Афиногенов Никита Игоревич.

В перспективе у Профсоюзной организации продолжение работы по основным направлениям деятельности. Основными задачами на 2019 г. являются продолжение работы по защите социально-трудовых прав обучающихся-членов Профсоюза, усиление мотивации профсоюзного членства.

Профком выражает благодарность нашему социальному партнеру – администрации Университета и лично ректору Андрею Юрьевичу Александрову за понимание проблем студенческого коллектива и совместное сотрудничество в их решении.

Полный публичный отчёт доступен по ссылке: Публичный отчёт