С Международным днем студента!

Профсоюзный комитет обучающихся поздравляет с Международным днем студентов!
Это праздник молодых, умных, красивых, энергичных людей, которые сегодня учатся в нашем университете и по всему миру. Для Чувашского государственного университета международный праздник имеет особое значение, поскольку вуз по праву носит статус многонационального университета: 1400 иностранных граждан 45 стран мира и представители 69 регионов Российской Федерации составляют дружную университетскую семью из 18000 обучающихся. Мы гордимся, что наш университет дает студентам не только хорошее образование, но и возможность жить, отдыхать, заниматься спортом в комфортных условиях студенческого кампуса. Желаем многонациональному студенческому братству ЧГУ хорошо провести этот праздничный день, выполнить все намеченные планы и поставить перед собой новые. Ваша задача – не останавливаться, идти вперед и только вперед, к новым вершинам и победам!
Пусть ваша студенческая жизнь будет яркой, насыщенной, интересной!

С уважением,
Ваш профсоюзный комитет обучающихся