Школа актива "Вместе"

С 15 по 17 сентября в лагере «Белые Камни» прошла ежегодная Школа актива "Вместе", в которой приняли участие 100 самых креативных первокурсников нашего университета. Школа актива - это мероприятие, которое организовывают активисты профсоюзного комитета обучающихся ЧГУ.
C участниками мероприятия встретились ректор университета Александров Андрей Юрьевич, Головина Анна Германовна - начальник управления молодежной политики Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, Ядуркин Илья Николаевич – председатель профкома обучающихся ЧГУ, Заворзаева Анна Васильевна - директор Дворца Культуры ЧГУ.
Они поделились с первокурсниками воспоминаниями о своих студенческих годах, пожелали ребятам покорять новые вершины и быть активными студентами.
На протяжении трех дней ребята старательно проходили все испытания, которые были подготовлены для них организаторами, выполняли творческие задания, а также посещали полезные тренинги и лекции. Новоиспеченные студенты получили полезную информацию о студенческой многогранной жизни в университете.
Студент, прошедший Школу актива, уже не сможет остаться в стороне от активной жизни университета. Если ты не попал на это мероприятие, не расстраивайся! Ты сможешь раскрыть себя в любой момент - для этого есть профсоюз. Дерзай, и актив тебя обязательно заметит!

Екатерина Коршунова