С днем знаний!

Уважаемые обучающиеся и преподаватели!

1 сентября – наш общий праздник. В этом году Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова отмечает важную дату – 50 лет со дня основания. За эти годы наш вуз зарекомендовал себя как авторитетный и узнаваемый вуз. Уверены, что наступающий учебный год станет для нас годом новых достижений в учебе и науке, новых начинаний и возможностей, больших личных и профессиональных побед.

В первую очередь поздравляем с Днем знаний вас, дорогие первокурсники. Поступление в ЧГУ – серьезный шаг в вашей жизни. Вы вступаете в прекрасную пору студенчества, которая подарит вам массу новых знаний и впечатлений. Не сомневаемся, что каждый из вас постарается приложить максимум усилий для того, чтобы проявить себя как в учебной, так и в общественной, спортивной, культурной жизни нашего университета и стать достойным продолжателем традиций университета. А мы, профсоюзный комитет обучающихся, всемерно будем поддерживать вас в достижении поставленных задач!

Ваш профсоюзный комитет обучающихся