Присуждены Государственные молодежные премии Чувашской Республики 2016 года

Рассмотрев предложения Комиссии при Главе Чувашской Республики по Государственным молодежным премиям Чувашской Республики, Глава Чувашской Республики М.В. Игнатьев 19 июня 2017 года подписал указ №61 о присуждении Государственных молодежных премий Чувашской Республики 2016 года и о присвоении звания «Лауреат Государственной молодежной премии Чувашской Республики»:

в сфере журналистики

Мясину Антону Андреевичу, Прытковой Екатерине Сергеевне, Семеновой Ксении Игоревне, Чашкову Георгию Владимировичу, Федоровой Софье Владимировне, членам первичной профсоюзной организации обучающихся Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, за реализацию проекта «ЧГУ NEWS»;

в сфере образования, воспитания и молодежной политики

Алексеевой Евгении Сергеевне, Горбуновой Екатерине Владимировне, Игумновой Марии Юрьевне, Семеновой Ольге Алексеевне, членам Чувашской республиканской молодежной общественной организации «Ассоциация органов ученического, студенческого самоуправления Чувашской Республики «Студенчество Чувашии», за реализацию социального проекта по международному сотрудничеству «Диалог языков и культур»;

в сфере добровольческой деятельности

Васильевой Екатерине Ивановне, Востровой Виктории Андреевне, Иванову Геннадию Анатольевичу, студентам федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чу­вашский государственный университет имени И.Н. Ульянова», за реализацию социального проекта «Кровь донора дарит жизнь».

Поздравляем представителей Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова с высокой государственной наградой, желаем новых достижений!