Отчётно-выборная конференция

24 мая в актовом зале корпуса «Г» состоялась отчётно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации обучающихся Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.
Основными вопросами конференции были следующие вопросы:
  • Отчет профсоюзного комитета обучающихся Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова за 2014- 2016 г.г.;
  • О ходе выполнения соглашения между администрацией и коллективом обучающихся Федерального государственного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова» по социальной защите прав и интересов обучающихся на 2014-2016 гг.
  • Принятие соглашения между администрацией и коллективом обучающихся Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова» по социальной защите прав и интересов обучающихся на 2017-2019 гг.