О созыве очередной отчётно-выборной конференции Первичной профсоюзной организации обучающихся

Профсоюз работников народного образования и науки
Первичная профсоюзная организация обучающихся
Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова

_________________________________________________________________
«21» апреля 2017 г.                                                 г. Чебоксары                         № 4

О созыве очередной отчётно-выборной конференции
Первичной профсоюзной организации обучающихся
Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова
В связи с истечением срока действия соглашения между администрацией и коллективом обучающихся Федерального государственного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова» по социальной защите прав и интересов студентов на 2014-2016 гг.
Профсоюзный комитет обучающихся Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Созвать очередную конференцию Первичной профсоюзной организации обучающихся Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова 24 мая 2017г. в 15-00 по московскому времени в г. Чебоксары, Московский пр., 15, актовый зал.
Установить общую численность делегатов на конференцию в количестве 127 человек.
  1. Внести на рассмотрение конференции следующие вопросы:
  1. Отчет профсоюзного комитета обучающихся Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова за 2014- 2016 г.г.;
  2. Отчет контрольно-ревизионной комиссии по проверке деятельности профсоюзного комитета обучающихся Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова за 2014 - 2016 г.г.
  3. О ходе выполнения соглашения между администрацией и коллективом обучающихся Федерального государственного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова» по социальной защите прав и интересов обучающихся на 2014-2016 гг.
  4. Выборы нового состава профсоюзного комитета Первичной профсоюзной организации обучающихся Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова
  5. Выборы членов контрольно-ревизионной комиссии Первичной профсоюзной организации обучающихся Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова
  6. Принятие соглашения между администрацией и коллективом обучающихся Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова» по социальной защите прав и интересов обучающихся на 2017-2019 гг.
  7. Разное.
 Председатель                                                                       И.Н. Ядуркин
 Секретарь                                                                             Т.М. Щенникова